Наверняка вы хотя бы раз в жизни писали заявление, обращались к правоохранительным органам. И вот если вам приходил отказ, вы может и не обращали внимания. Как тактично они в своём отказе меняют суть вашего заявления. Я неоднократно писала заявление, начиная от Дома защиты прав человека, заканчивая подразделениями МВД, и прокуратуры в том числе. Писала о том, что нарушается конституционное право человека, без его согласия его не доставляют в суд. То есть просто не привозят человека. А когда спрашиваешь почему, те кто не привезли говорят из суда не было запроса, а те кто с суда, говорят не доставили кто должен был доставить. Я к чему это пишу. Мне пришёл отказ на моё заявление с содержанием : << по полученным данным случаев удаления из зала суда, повлекших нарушения его права на защиту,в ходе слушания по делу не имелось>>. И ни одного слова о том что, по предоставленным вами доказательствам ваших доводов, будет проведена проверка. Ни одного слова о том что эти доказательства доказывают