Царица пижма и её протеже. Опыт как говорится не пропьёшь.Вот и я 12 лет назад столкнулась ,с механической травмой которая привела меня к желчекаменной болезни .Во время кесарева сечения хирург так выдавливал мне ребёнка что трещали ребра ,и было больно даже с эпирадуальной анестезией.С этого всё и понеслось.Если поела что жареное ,жирное ,солёное ,копчёное то адские боли приходили ровно в час ночи вместе с рвотой и диареей ,и приступы длились до 4-5 утра.Посещения врача и узиста результатов не принесли .Выявили только загиб желчного пузыря.Таблетки и уколы почти не помогали .И однажды во время приступа вспоминаю как бабушка лечила печень деду нетрадиционной медициной ,хотя как посмотреть ,наши предки и их предки лечились именно ей и какая медицина тут нетрадиционная надо подумать.С лечением попала прямо в 10 ку .Печень самый важный орган,который очищает наш организм от токсинов и шлаков ,но любой фильтр рано или поздно засоряется .Желтуха ,Гепатоз,ГепатитДискенезия,ЖКБ,,Холецистит ,