Ватикё патикё, человеки! Думаю пора поговорить о самом важном, хех!! Это есть заработок. Ну по своему короткому опыту, могу сказать что чаем выходит в среднем 1.5к рубасов, считаю что вообще неплохо. От слова совсем! В прошлую смену заработал 1800к чая. и выход 4к(в среднем 6к выход)+ ибо как писал ранее к нам идёт %) График на выбор 1/1, 1/2,1/3. Я выбрал 1/1 ибо есть нужда угу. Честно сказать сравнивая с прошлой работой, то я б не сказал что я здесь очень устаю. Ночью есть время поспать 3 часа. В принципе за это время успеваешь отдохнуть. Единственно что устают ноги и спина. Но это мелочи жизни). Есть возможность перейти при свободных местах в операторы АЗС. Мне предлагали, но я отказался, есть на это свои причины, но я думвю об это расскажу позже, но это не точно) При моём графике, зарабаток в месяц выходит 75-80к Достойно для заправщика, не правда ли?
Вся ПРАВДА о работе Заправщиком на АЗС Ч.3
23 января 202423 янв 2024
2
~1 мин