В всех отношениях должна быть завершенность. Это важно. Если Вы ставите точку, то она должна стоять не на словах, а на душе. Закрываешь книгу ( жизненную ситуацию) и тебе становится легче. Ведь все. Эта книга прочитана и закончена. Отношения нельзя прерывать на той фазе, когда еще есть, что сказать друг другу, что отдать, подарить. Нельзя носить всю жизнь невысказанную нежность друг к другу, которой еще так много осталось в сердце -это больно. Нельзя держать обиды в душе, пытаясь их заглушить в себе, они лишь подточат нервы и здоровье. Человека нужно долюбить по полной, если Вы его действительно любите, а потом отпустить из сердца и души, если не получается дальше. Даже если и трудно, не разбегаться на полпути, надеясь, что само пройдет, рассосется -не получится. Нужно испытать все: радости, печали, разочарования, взлеты и падения. Испить друг друга до дна, познать со всех сторон. А потом, если идти рядом невозможно, спокойно разойтись, искренне пожелав друг другу счастья. Отпустить
Всегда должна быть завершенность
5 февраля 20245 фев 2024
24
~1 мин