Найти в Дзене
Мама 5х

"Недельная закупка продуктов: как эффективно распланировать и потратить 10000 рублей"

Как обычно перед выходными делаем закупку продуктов на неделю . Бюджет недельной закупки 10000 рублей включая бытовую химию .

Покупала продукты в этот раз в гипермаркете Лента. Не было возможности ездить по разным магазинам (часто так с мужем закупаем).

Продуктовая корзина на неделю на семь человек.(плюс две кошки и кролик)

Мясо и мясные продукты :

1. Говядина 1 кг. - 689 рублей

2. Курица тушки (общий вес 6,5 кг) - 1378 рублей (за 1 кг 211.51руб)

3. Сосиски МК Великолукский Детям 4 пачки по 111 рублей .

4. Колбаса Папа Может "Финский сервилат" 2 штуки по 151 руб.

-2

Молочная продукция :

1. Молоко стерилизованное Славянские традиции (брала первый раз-понравилось) 10 пачек по 73.32 за штуку

2. Сметана Простоквашино 15% 2 пачки по 68 рублей

3. Кефир Вкусняев 2,5% 1 бутылка за 76 рублей .

4. Ацидофилин Вкусняев 3 бутылки по 56 рублей .

5. Творог ОченьВажнаяКорова 5% 3 пачки по 68 рублей .

6. Масло сливочное ОченьВажнаяКорова 72,5% 3 пачки по 120 рублей .

7. Йогурт Актибио 6 штук по 36 рублей

8. Яйцо куриное 10 штук (3 упаковки) по 112 рублей .

-3

Бакалея:

1. Сахар 3 пачки за 1кг - 60 рублей

2. Соль 1пачка за 11 рублей

3. Масло подсолнечное Благо 1литр за 113 рублей

4. Пшено Лента 1й сорт 1 пачка за 61 рубль.

5. Крупа манная Пассим (первый раз взяла эту марку) 1 пачка за 46 рублей .

6. Крупа пшеничная Лента в пакетиках 1 пачка за 63 рубля

7. Мука Увелка 2 кг - 1 пачка за 114 рублей

-4

8. Хлопья Хрутка 1 пачка за 222 рубля

9. Чай черный Лисма 100 пакетиков - 1 пачка за 148 рублей

10. Напиток кофейный Лента 1 пачка за 121 рубль.

11. Соус для куриной грудки HEINZ 1 штука за 95 рублей

12. Кетчуп HEINZ томатный 550г за 148 рублей .

13. Кукуруза консервированная 365 - 2 банки по 70 рублей

14. Горошек консервированный Лента - 1 банка за 73 рубля

15. Шпроты Барс - 1 банка за 89 рублей

16. Сардины Иваси Доброфлот 2 банки за 83 рубля.

-5

Заморозка:

1. Пельмени Сибирская коллекция 700 грамм за 181 рубль.

2. Мороженое Лента 400 грамм - 2 пачки по 198 рублей .

Фрукты:

1. Яблоки Голден по 104 рубля за 1 кг

2. Мандарины по 120 рублей за 1 кг

Сладости:

1. Зефир Bonvida 151 рубль за 1 шт

2. Халва Рот Фронт Дружба за 109 рублей .

-6

Корма для животных :

1. Корм влажный Вискас 2 пачки по 21 руб.

2. Корм сухой Феликс 600грамм по 256 рублей

3. Корм для кролика 1 пачка по 131рублю.

Наполнители:

1. Древесный для кролика за 83 рубля

2. Комкующийся Лента за 282 рубля (5кг)

-7

Бытовая химия :

1. Таблетки для посудомоечной машины 50 штук Лента за 513 рублей

2. Ополаскиватель для ПММ за 124 рубля.

3. Ср-во для мытья посуды Лента с Алое за 62 рубля.

Вот такая закупка была на ближайшую неделю для многодетной семьи .

-8