Хэллоу пиплы! Продолжим, так сказать моё повествование. 2.1. Если ты выставил пред машиной фишку, при случае отрыва пистолета водятлом, или уезд без оплаты, ты себя ПОЛНОСТЬЮ страхуешь. Ежели нет, как и говорил выше, эта сумма будет списана с тебя, или со мены коллективно. 3. Некоторые + и - работы заправщиком АЗС. Начнём конечно же с приятностей Главный и самый классный плюсик это чай. У нас на АЗС выходит +-1500р чая. Это помимо смены! Следующий и немаловажный плюс это то что на тебя не накинут должности, которые могут накинуть на других работников с разных сфер(моё бывшее место работы аджара гуджу) которые никак не оплачиваются. Для меня так же большой плюс, это смены. Везде всё работают по разному, и соответственно я говорю лично за себя. У меня график сутки через сутки(нет, я не подохну, не дождетесь. Я постоянно при деньгах и мне это нравится(чай). Работа на открытом(ну свежий там ток запах бенза) воздухе. Мне это нравится, ибо я всю жизнь работаю лапками и на улице. Каждо