Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вся ПРАВДА о работе заправщиком на АЗС

Хэллоу пиплы!  Продолжим, так сказать моё повествование.  2.1. Если ты выставил пред машиной фишку, при случае отрыва пистолета водятлом, или уезд без оплаты, ты себя ПОЛНОСТЬЮ страхуешь. Ежели нет, как и говорил выше, эта сумма будет списана с тебя, или со мены коллективно.  3. Некоторые + и - работы заправщиком АЗС. Начнём конечно же с приятностей Главный и самый классный плюсик это чай. У нас на АЗС выходит +-1500р чая. Это помимо смены!  Следующий и немаловажный плюс это то что на тебя не накинут должности, которые могут накинуть на других работников с разных сфер(моё бывшее место работы аджара гуджу) которые никак не оплачиваются.  Для меня так же большой плюс, это смены. Везде всё работают по разному, и соответственно я говорю лично за себя. У меня график сутки через сутки(нет, я не подохну, не дождетесь. Я постоянно при деньгах и мне это нравится(чай).  Работа на открытом(ну свежий там ток запах бенза) воздухе. Мне это нравится, ибо я всю жизнь работаю лапками и на улице. Каждо

С таким же видом и я встречаю клиентов)
С таким же видом и я встречаю клиентов)

Хэллоу пиплы! 

Продолжим, так сказать моё повествование. 

2.1. Если ты выставил пред машиной фишку, при случае отрыва пистолета водятлом, или уезд без оплаты, ты себя ПОЛНОСТЬЮ страхуешь. Ежели нет, как и говорил выше, эта сумма будет списана с тебя, или со мены коллективно. 

3. Некоторые + и - работы заправщиком АЗС. Начнём конечно же с приятностей

Главный и самый классный плюсик это чай. У нас на АЗС выходит +-1500р чая. Это помимо смены! 

Следующий и немаловажный плюс это то что на тебя не накинут должности, которые могут накинуть на других работников с разных сфер(моё бывшее место работы аджара гуджу) которые никак не оплачиваются. 

Для меня так же большой плюс, это смены. Везде всё работают по разному, и соответственно я говорю лично за себя. У меня график сутки через сутки(нет, я не подохну, не дождетесь. Я постоянно при деньгах и мне это нравится(чай). 

Работа на открытом(ну свежий там ток запах бенза) воздухе. Мне это нравится, ибо я всю жизнь работаю лапками и на улице. Каждому своё. 

Так же плюс того что есть возможность поспать 3 часа на смене. Но это снова же у меня на рабочем месте, на других заправках может быть по другому(!). 

Минусы. 

Это конечно же работа на улице! (Я исключение) Далеко не каждый согласиться стоять на улице сутки. Тем более зимой

Кто физически слаб, я думаю эта работа не для вас. Ибо тут и ломом иногда помахать приходиться(при снегоборьбе и гололедным покрытием). В общем минус для тех кто не любит интенсивную физ нагрузку

Кто не любит запах бензина и в целом испачкаться, так как покраска(бордюр-поребрик, СПБ привет) так же входит в обязанности заправщика. 

Пока на этом всё, буду так же скидывать небольшие части. 

Всем удачки, поросятки)