Наверное, стоит начать свою первую публикацию на Дзене с которого рассказа о себе. Но кому это интересно?! Ведь в 21 веке люди уже научились читать сквозь строки, а уж скучные "Привет, меня зовут "N", я тут буду делиться для вас отрывками своей жизни, чтобы описать путь становления в IT или как у нас любят говорить в стране ИТ" тем более сразу пропустят из виду, и промотают статью беглым взглядом в поисках того заветного "5 пунктов успеха" или "Начни свой день с чашки кофе и всё получится". В моем блоге такого не будет, я лишь описываю свою историю, будем называть это "кейсом", которая для многих моих знакомых стала мотивацией для развития. Итак, начнем. Закончив в 2016г ВУЗ по технической специальности - логистика, встал серьезный выбор чем заниматься в жизни. Т.к. обучался я мягко говоря без интереса в ВУЗе, работать по специальности желания не было. Нет, я не был тем человеком с задней парты, который спит на парах и договаривается на каждой сессии со всеми, пытаясь не быть отчислен