Актер считает, что режиссерам и сценаристам нужно рассказать о поездке казанских бандитов в Москву. Сыгравший в нашумевшем «Слово пацана. Кровь на асфальте» персонажа Зиму актер Лев Зулькарнаев рассказал, стал бы он сниматься во второй части сериала, а также о чем, по его мнению, должен быть второй сезон. В своем интервью на YouTube-канале «Кино в Москве. Бэкстейдж» актер заявил, что продолжение сериала должно быть о том, как казанские бандиты поехали «покорять» Москву. «Если бы я снимал второй сезон, я бы дальше пошел по этой теме — как эпоха закручивает людей», — добавил Лев. При этом он отметил, что не знает о намерении режиссеров снимать вторую часть сериала, хотя материала для продолжения съемок достаточно. Напомним, в сети появился личный номер телефона артиста Льва Зулькарнаева, сыгравшего в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». ________________ Подпишитесь на наш канал, ставьте лайки и пишите свои комментарии, этим вы поможете донести важную информацию до большего количес
Сыгравший «Зиму» в «Слово пацана» актер Лев Зулькарнаев не против сняться в продолжении сериала
20 января 202420 янв 2024
162
~1 мин