Здравствуйте , очень много в последнее время в дзене про СССР, что и почему с ним произошло . И это один из главнейших вопросов не только прошлой истории нашей, но и настоящей и будущей. И поэтому очень странно читать , что многие пишут, что Брежнев должен был выбрать молодого преемника, а некоторые даже считают преемником Андропова , и сетуют , что он не успел. Я считаю, что Брежнев должен был уже судить этих вредителей и предателей во главе с Андроповым, Косыгиным , Громыко и т д, как Сталину пришлось судить Зиновьева , Каменева, Бухарина , чтобы предотвратить государственный переворот и отказ от коммунистического вектора развития . Но Брежнев не Сталин, он на это неспособен, он больше напоминает Януковича , который противостоял, но не действовал активно против Майдана. И Брежнев, хотя формально противостоял, но ничего активно не предпринимал против Андропова , который готовил переворот против коммунистического вектора развития нашей страны , СССР. А Андроп