Хе-хе-хе Меня зовут - Лёха, и я хочу рассказать немного о себе) Мне 26 лет, живу в Подмосковье не так давно я сменил место работы. я устроился автозавправщиком на АЗС в НефтьМагистраль. Тут я буду рассказывать о работе в данной компании(как я понимаю на каждой АЗС немного по разному выстраиваются устои и ответственность за участок(допустим номера обслуживаемые мной колонок, уборка территории итд)) Работаю совсем недавно, нет даже недели, но уже есть какое то представление о работе. Так что-ж, начнём! Заправщиком я работал еще в 2016 году до призыва в армию, так что я понимал куда иду. В общем и целом не могу сказать что что-то поменялось, однако опыт работы в другой структуре с стажем 5 лет, даёт о себе знать в сравнении! Поменялся способ оплаты с предоплаты на постоплату, и некоторая тема которой я напишу несколько позднее(п.2). И да, я кайфую что сменил сферу деятельности аж до визгу ахаха) 1. Работа не пыльная, всего то: - заправка автомобилей(выполнение стандартов, продажи типа о
Знакомство и начало рассказа обо мне и работе. Вся ПРАВДА о работе на АЗС!!!
19 января 202419 янв 2024
8
1 мин