622 подписчика

Петербургский СКА обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счетом 3:1

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счетом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. На 22-ой минуте шайбу в ворота "Куньлунь Ред Стар" сумел направить Марат Хайруллин с передач от Александра Никишина и Василия Глотова. Затем, на 24-ой минуте шайбу забросил Борна Рендулич с передачи от Арсения Грицюка и уже третью шайбу в ворота хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар" сумел направить Валентин Зыков на 49-ой минуте после точных передач от Арсения Грицюка и Александра Никишина.

А финальную точку в матче, на 51-ой минуте сумели установить хоккеисты "Куньлунь Ред Стар". После точных передач от Теэму Пулккинена и Джемела Смита шайбу забросил Тайлер Граовац.

Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 72 очка и идет на 2-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2023, а хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" имеет в своем активе 40 набранных очков и идет на 10-ой строчке в турнирной таблице.

Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 22 января в 19:30, против хоккейного клуба "Динамо" Минск.