Традиционно новые модели в тестовой окраске издательство Модимио демонстрирует по пятницам. В эту пятницу нам показали как будет выглядеть окрашенная модель из 13 номера серии «Наши поезда». Пятница, тринадцать… Казалось бы что тут может пойти не так? И в общем то при взгляде на фото создается впечатление, что с моделью все хорошо. По крайней мере в окрашенном виде она выглядит не хуже, чем не окрашенный вариант, продемонстрированный недавно (привет моделям Эр2!) Выбранная цветовая гамма тоже не вызывает отторжения - в таком виде, ну может только чуть более выцветшем и заплыленном, мы уже видели будущего героя на обложек и на фото. Понравилось как проработаны боковины тележек - они, правда, как показалось, в не окрашенном виде, что может быть и к лучшему. А вот поручни, окрашенные весьма контрастно по отношению к основному цвету кузова, выглядят толстовато. Не то, чтобы страшно, как у того же ЧМЭ3. Но, к примеру, к ТЭ1-20 они смотрелись более аккуратно из-за более темного цвета. Св