Вообще-то, я не люблю заброшенные здания и виллы. От них веет чем-то жутким. Поэтому, в Турции я тем более не собиралась искать нечто подобное. Получилось так, что мы собрались в Фазелес, красивое место недалеко от Кемера. Это древний город, который неплохо сохранился. Находится он в невероятно красивой бухте. Вот план был такой, посмотреть город и поплавать в море. На ресепшен нам рассказали, как добраться до древнего города, что вход стоит 70 лир (200 рублей) с человека, и мы отправились в путь. От центральной площади Кемера ехать на автобусе минут 20-25, цена 5 лир. Но, подъехав к месту назначения мы столкнулись с сюрпризом. Огромная очередь из машин растянулась на несколько километров. Видимо, желающих искупаться в жару хватает. Водитель высадил нас в начале пробки и поехал дальше по своему маршруту. Пришлось идти пешком километра два вдоль вереницы машин. Хорошо, что кроны деревьев скрывали нас от палящего солнца. Дойдя до проходного пункта мы увидели,что цена стала уже 200 лир