Найти тему
Жизнь без претензий

Мои расходы-приличная сумма за один день

Оглавление

Эх, жалко, приходится писать статью без моей помощницы( внучки):)! Хотя, весь день мы провели с ней вместе. Сегодня такая погода была отличная, мы много гуляли. Вот и пыхчу над статьёй одна)).

Все фото в этой статье сделаны автором канала. Статья не несёт рекламной информации.

Да, насыщенный был денёк. Утро, как утро. Уговорила внучку позавтракать кашей. Каши внучка есть стала плохо, когда пошла в школу. Никто же не следит, да и невкусные они там. Ну да, ладно. После завтрака, но ближе к обеду вышли с ней на улицу. А там ветра нет, солнце, мороз -14 гр. Отлично!

Я решила не просто погулять, а сходить в ближайший храм за святой водой. Свекровь просила и сама я каждый год хожу за святой водой. В храме народу немного, но люди идут и идут потоком. Мы ранние пташки, одни из первых пришли.

Как всегда, я записала записочки о родных, поставила свечки. Записочки, свечки не бесплатно, потратила 350 р. На обратном пути зашли в пирожковую, купили себе по пирожку. Видно мы были уже голодные, поэтому пирожки купили с мясом, сытные. А они не дешёвые по 85 р за шт. Итого 170 р.

Дошли до дома, пообедали и пошли уже сытые с внучкой к ним в квартиру. Проходили мимо здания, а там сосульки висят. Значит солнце все выше и выше, весна скоро!

-2

Сегодня все деревья были необыкновенно красивые! Не иначе хрустальные! И всё это благодаря потеплению, снегу, солнцу и сегодняшнему морозу. Эту красоту через фотографию не получается передать, но так хотелось показать этот хрусталь! Кажется на ветках снег, а на самом деле это прозрачные льдинки. Почему-то это не видно на фото.

-3

Сказочно красивая аллея. На солнце всё сверкает!

-4

Машины стоят вот такие, словно их облепили пеной.

-5

Зашли по пути в магазин Светофор. Там недорогие яблоки давно продают, а я всё никак не дойду купить их. Купила 2 кило по 60р/кг. И вкус и качество отличные. Наши яблочки, российские.

-6

Были и мандарины по 80 р, но уже всё закончилось. Прихватила ещё две баночки горошка. Уж больно он мне понравился, брала до Нового года. Совсем не из-за дешевизны, хотя и цена привлекательная - 63 р.за 0,65 л баночку. Молодой горошек, вкус нежный, произведен в июне. Это хороший показатель качества, не восстановленный, не перемороженный. Выращен на наших полях, я надеюсь.

Потрачено в магазине 240 р.

-7

Приготовила вечером с ним салатик из селёдки и свёклы. Очень вкусная вещь получилась и сытная.

-8

На этом расходы не закончились. Оплатила коммуналку за декабрь. Нет, не всё за декабрь. Газ мы оплачиваем месяц в месяц, поэтому оплатила его за январь. Всего 6500 р.

А ещё муж машину заправил на 2350 р.

Вот и вышла такая сумма: 6500+2350+350+170+240=9610 р.

Думаю, что это самая большая сумма расходов за день в январе. И то, это были плановые расходы. На питание не так уж и много потрачено. Пока всё идёт по плану.

Всех причастных поздравляю с Крещением Господним! Всем счастья, мира и здоровья!

Благодарю за лайки, комментарии и всех благ вам!

Семейный бюджет
0