Мэр Краснодара Евгений Наумов 18 января прокомментировал возможность строительства метро в кубанской столице, которое бы решило проблему городских пробок. Он отметил, что первая маршрутная сеть уже прорисована – сейчас ведутся предпроектные работы. Об этом Евгений Наумов рассказал на встрече с журналистами. «Первую маршрутную сеть мы прорисовали. Вы знаете цену километра… Технологии шагают вперед…», - объяснил мэр города. Так что подземка в Краснодаре всё-таки может появиться, вопрос заключается в финансировании. Ранее политический обозреватель Андрей Гусий говорил о том, что Краснодару очень необходимо метро, выражая надежду, что Евгений Наумов этим вопросом все-таки займется. «Хоть какое-нибудь, лишь бы не канатное. Канатное не надо возвращать в повестку, пожалуйста. И так вся Россия смеялась», - комментировал Андрей Гусий. Также на встрече с журналистами мэр города рассказал о том, что на улицы города хотят вернуть эвакуаторы. Читайте нас в Telegram Ксения Мальшакова
Мэр Краснодара рассказал о возможном появлении метро в кубанской столице
18 января 202418 янв 2024
107
~1 мин