Или проще сразу выбросить? Самый дешёвый товар, который у меня купили (моя цена, не снижала, сразу так поставила) - старый мешок для обуви. За 50 рублей. Доставку я тут намеренно не подключила. Идти отправлять и в итоге получить полсотни за минусом стоимости доставки меня никак не соблазнило. Что удивило, это объявление не провисело и месяца! Вдруг объявился покупатель. Мимо ехал, заехал, купил. Доволен. Но это о почти бесплатном! Теперь о совсем бесплатном. То, что отдают просто так Ну и о том, какие вещи/предметы и т.п. я ставила как бесплатные лоты на Авито: Пока немного, всего 4 предмета. Что-то уже не актуально, что-то вот-вот потеряет актуальность. 1. Старая сломанная банная или массажная щётка. С шикарной деревянной ручкой Нам эта щётка не понадобилась. Я интересовалась, вдруг пригодится для чего-нибудь, для каких-нибудь поделок-переделок. Нет, не нужно. Поставила бесплатно на Авито. Объявление просуществовало месяца 3-4. Его посмотрели раз 20, не больше. Никто не поинтересова
Бесплатный товар на Авито. Есть ли смысл отдавать просто так?
18 января 202418 янв 2024
1669
3 мин