Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Одиночество.. о жизни

Я 14 лет живу одна. На Ютубе подписчики у меня спрашивают : почему одна столько лет? Меня устраивает моё одиночество. Это свобода, а не одиночество ! Мне несколько раз предлагали мужчины совместную жизнь . Зачем? Я хочу быть свободной. Сама себе хозяйка. Мужики ищут сиделку, лежалку, чтобы обслуживала их женщина. Гостевые отношения их не привлекают.Зачем в таком возрасте себе лишние заботы и проблемы!?... Это моё мнение . У меня и сейчас за стеной живёт одинокий мужчина , который непрост, чтобы я взяла "опеку" над ним. Я хочу быть свободной... Если вам интересно , я продолжу развивать эту тему. Напишите!,😀😉

Я 14 лет живу одна. На Ютубе подписчики у меня спрашивают : почему одна столько лет? Меня устраивает моё одиночество. Это свобода, а не одиночество ! Мне несколько раз предлагали мужчины совместную жизнь . Зачем? Я хочу быть свободной. Сама себе хозяйка. Мужики ищут сиделку, лежалку, чтобы обслуживала их женщина. Гостевые отношения их не привлекают.Зачем в таком возрасте себе лишние заботы и проблемы!?... Это моё мнение . У меня и сейчас за стеной живёт одинокий мужчина , который непрост, чтобы я взяла "опеку" над ним. Я хочу быть свободной... Если вам интересно , я продолжу развивать эту тему. Напишите!,😀😉