Песни про бег 1967-1976 написанные на бегу мастеру бега Евгению Ребякину, который бегал быстрее меня
Смотрела девочка на круг дорожки той
Ты высох на Солнце
Мы всё оставим на жёлтой гари
Музыка бега, как музыка танца! (песня)
Что там, позади? Ответь!
К чему бросаем мы тела
Этот трудный забег!
И каждый шаг такая мука!
Когда остается последняя сотня
Было ли это... трибуна, туман...
За всех, кто не дошел, не добежал
Темп! Задыхается тело!
Круг один, а нас здесь пять
Здесь двадцать пять кругов
Грустный мотив тихо льётся из старой пластинки
Музыка бега, как музыка танца (статья)
Шаг ещё, и вновь
Хуберт Пярнакиви – окончание
Хуберт Пярнакиви
Я вернусь! Я вернусь! Вот увидите
Я стайер, которому все равно