«Жизнь слишком коротка для того, чтобы волноваться о том, что думают о тебе другие, – философски ответила мама. – Пусть принимают нас такими, какие мы есть». Я прочитала книгу и затем посмотрела фильм. Я в восторге. Я даже не знаю как описать словами что я испытывала в процессе чтения. Столько разных эмоций одновременно! Я была удивлена самой себе, Рекомендую ли я эту книгу? Однозначно, да. Как минимум посмотрите хотя бы фильм. Он, сильно короче, но тоже интересен. «В каждом человеке есть что-то хорошее, – убеждала мама. – Надо найти эти положительные качества и любить человека именно за них». «Интересно, – возразила я, – а что хорошего было в Гитлере?» «Гитлер был вегетарианцем и любил собак», – не колеблясь ни секунды, ответила мама. Видеть мир вокруг другим, ярким. Жить без забот и принимать выбор каждого. Необязательно ПОНИМАТЬ действия другого человека, но учиться ПРИНИМАТЬ - это важно. Сюжет завлекает с первых строк, и название не передает всей полноты картины. И, кстати, книга
"Замок из стекла. Что скрывает прошлое", Джаннетт Уоллс
23 января 202423 янв 2024
45
1 мин