Хотел на Старый Новый Год выпустить этот обзор, но только сейчас отмечая этот праздник пробую "Жигули Барное" в новогодней обёртке))) Как говориться, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Но, лучше поздно, чем никогда! Потому, поехали! И так совпало, что обзор выходит на мою днюшку! Скромно жду поздравления в комментариях))) На этикетке картина Валерия Барыкина "Снегурока-2037". Почему я обозвал это ретро-футуризмом? Потому что вроде как машина и парит в небе, как в фильме "Назад в будущее-2", но автомобиль то в стиле 60-х. Получается такая фантастика а-ля "Фоллаут" до апокалипсиса. Но, что еще более интересно, тематика то и новогодняя. Жаль только "Жигуль" подъехал в мой Магнит после Нового Года))). Но, как я уже говорил, лучше поздно, чем никогда))) Из уважения к "МПК", давайте прочитаем презентацию "пива дня"))): Пиво «Жигули Барное» варится по фирменному рецепту 1968 года. Пиво из легендарного московского ресторана «Жигули», воплотившее в себе лучшие традиции 20 век
Пробую пиво "Жигули Барное" в ретро-футуристично-празничном оформлении)))
15 января 202415 янв 2024
240
2 мин