Всем доброго времени суток, друзья! Сегодня я решил ответить на вопрос, который мне часто задают в комментариях: "Так как вы переехали и живете теперь в горах, то как Юрчик будет обучаться и социализироваться в этом месте?" Поэтому я поделюсь своими мыслями на этот счет. Если вы часто следите за моим контентом, то, вероятно, помните, что я раньше активно поддерживал идею онлайн-образования. В наше время можно получить полноценное образование, проходя все этапы онлайн, получив документы и дипломы, не покидая свой дом. Я считал, что Юрчик мог бы учиться онлайн, позволяя нам при этом активно путешествовать.
А социализацию легко получать, через общение с детьми разных национальностей в ходе наших путешествий. Но, как это часто бывает, мнения могут меняться. Например, Найви, не разделяет моего восторга по поводу дистанционного обучения. Ей важно, чтобы Юрчик ходил в обычную школу и имел постоянных друзей. И, честно говоря, в последнее время я стал склоняться к ее точке зрения. Почему бы не