На написание статьи с таким вопросом опять же натолкнул один из подписчиков, за что выражаем ему благодарность. Комментарий оставлен под публикацией про матриархальную модель семьи Комментарий в чем-то справедливый, и честно говоря сам ловил себя на мысли, а почему мы не говорим о равноправии. В данном комментарии можно согласиться со следующим. 1) Действительно борцам за абсолютное равноправие между мужчинами и женщинами необходимо добиваться обязательной военной службы для женщин в армии с присвоением учетных специальностей, чтобы в случае мобилизации они были подготовлены и могли наравне с мужчинами выступать на защиту Родины. Сейчас существует дискриминация в отношении женщин в этом вопросе, это факт. 2) одинаковый пенсионный возраст также являлся бы хорошим достижением, поскольку продолжительность жизни женщин гораздо больше, чем у мужчин. 3) Отсутствие смертной казни для женщин также является признаком неравенства. Только каким образом достижение указанных целей приведет нас
Может ли быть равноправие между мужчиной и женщиной в семье?
27 февраля 202427 фев 2024
2246
2 мин