Приветствую, друзья! Сегодня обнаружил видео в сообщении друга. https://youtu.be/h-n94MUcS14 . Мне ролик понравился, сразу вспомнился фильм, в народе «Секрет 2», полное название «Что мы знаем? Или вглубь по кроличьей норе» https://youtu.be/LxgU2-mHDt4 , а именно эпизод, где рассказывают о пропорциях и размерах частиц, из которых состоит атом. Там для иллюстрации был использован футбольный мяч. Вспомнил, как меня потрясло увиденное! Все эти знания доказывают один простой закон. Всё во вселенной построено по образу и подобию, то есть микрокосм подобен макрокосму и наоборот! Отсюда следуют многие выводы, осознание которых определяет качество нашей жизни и её результат! Вот некоторые из них. Законы, действующие в космосе совершенно аналогичным образом справедливы и для нашей планеты или нашего тела, органа, клетки... Законы человеческого общества никогда не возникали просто так. Всегда был законодатель! То же самое справедливо и для всего мироздания. Нет места случайности или хаотичному,