Доброе воскресное❤ Несколько человек в комментариях писали, что тоже хотят прочитать книгу " Одна привычка в неделю". Поэтому , предлагаю читать вместе, действовать и обсуждать😉 После прочтения книги и выполнения заданий нам обещают, что к концу года что мы начнем лучше справляться со стрессами, станем более работоспособными и будем запоминать больше информации и в целом начнем чувствовать себя более здоровыми, счастливыми и удовлетворенными жизнью. Идея максимально проста: каждую неделю добиваться одного маленького позитивного изменения в образе жизни. Скажу честно, я в это очень даже верю, так как маленькие победы окрыляют и хочется двигаться дальше и достигать новых побед. И это очень круто👍 Начать нам предлагают с записывания всех эмоций, т.е. с ведения дневника. Скажу честно, ведение дневника в его прямом понимании мне не откликается. Поэтому я решила немного видоизменить задание. Каждый вечер я буду записывать пять положительных эмоций, которые случились со мной за день. Таки
Книга "Одна привычка в неделю".Читаем вместе и меняемся за год. Неделя 1.
14 января 202414 янв 2024
201
1 мин