Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Шоу "Конфетка" 13.01.2024. Кто победил в первом выпуске 2 сезона?

Здравствуйте, мои подписчики и гости канала "Марина смотрит телевизор". Сегодня нас ожидает просто череда громких премьер. Вслед за первым выпуском мистического шоу "Битва экстрасенсов. Реванш", на телеканале ТНТ стартует новый сезон полюбившегося зрителям шоу "Конфетка". Суть проекта состоит в следующем. Редакторы передачи на просторах интернета находят никому неизвестные песни, и предлагают нашим звездам шоу-бизнеса сделать из них "Конфетку". Меняется полностью аранжировка, манера исполнения, остаются только слова песни. В каждом выпуске на обозрение зрителей предлагают 5 незнакомых песен из интернета, перепетыми различными звездами. В конце определяется победитель, путем голосования зрителей в зале. Итак, кто же сегодня радовал зрителей своими композициями? Вступительное слово взяли вот эти четыре бравых парня. Со своей новогодней песней! "Новый, новый год" - группа Стекловата! Это легендарная песня, которую решили оставить вне конкурса, и поставить в самом начале второго сезона.
Оглавление

Здравствуйте, мои подписчики и гости канала "Марина смотрит телевизор".

Сегодня нас ожидает просто череда громких премьер. Вслед за первым выпуском мистического шоу "Битва экстрасенсов. Реванш", на телеканале ТНТ стартует новый сезон полюбившегося зрителям шоу "Конфетка".

Суть проекта состоит в следующем. Редакторы передачи на просторах интернета находят никому неизвестные песни, и предлагают нашим звездам шоу-бизнеса сделать из них "Конфетку". Меняется полностью аранжировка, манера исполнения, остаются только слова песни.

В каждом выпуске на обозрение зрителей предлагают 5 незнакомых песен из интернета, перепетыми различными звездами. В конце определяется победитель, путем голосования зрителей в зале.

Итак, кто же сегодня радовал зрителей своими композициями?

Вступительное слово взяли вот эти четыре бравых парня.

Со своей новогодней песней! "Новый, новый год" - группа Стекловата!

Это легендарная песня, которую решили оставить вне конкурса, и поставить в самом начале второго сезона.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

А перепеть шедевр ребят решил сам Лев Валерьянович Лещенко.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

В общем, получилось хорошо, но... оригинал мне просто в разы понравился. Группа Стекловата спела шедевр просто!

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

1. Группа Eclipss

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Песня "Береги любовь"

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Песня в стиле реп, о трогательной любви... В клипе мы увидели свидание автора с молодой девушкой.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Разбор был всей песни. Хотя, обычно в первом сезоне, слушают первый куплет и переходят на прослушку звезд.

Кто же перепел этот романтический трек?

Ваня Дмитриенко и Аня Романовская (это певица из группа Cream Soda для справки);

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Номер получился достаточно красивым. А исполнители сделали все, чтобы она прозвучала очень круто.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

2. Виталя

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Песня «Виталя»

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Виталий Семенов представил трек - саморекламу.

"Если ты моя -возьми меня за ручку, я тебе открою дверь - за ручку"
Меня никогда не бросала девушка, потому что меня - тяжело подбросить"

Да, такой легкий юмор с самоиронией и без каких-либо намеков на похабщину...

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

А исполнять песню принялся Владимир Пресняков.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
-15

Честно, Владимир просто подарил песню вторую жизнь. В своей такой легкой и плавной манере он седлал не конфетку - просто Шоколад "Бабаевский" - номер достоин победы - это факт.

3. Группа «Бабкин треп»

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Песня «Целлюлит»

Естественно, эта группа может привлечь своей внимание своим названием. И тема возрастных и не в "спортивной форме" женщин - это всегда актуально и всегда популярно.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

А песня про целлюлит - веселое размышление женщин о главной женской проблеме!

Исполнила песню "Целлюлит" - Анна Седокова. Честно, уже надоели шутки Гарика Мартиросяна про возможных звезд, которые исполнят интернетовскую композицию. Кто же исполнит? Может группа... Продиджи? Реально смешно?

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Анна Седокова смягчила немного тематику данной песни. Да, целлюлит это плохо, но не так страшно...

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Хотя по фигуре Седоковой и не скажешь, что у нее какие-то проблемы были у нее с лишним весом!

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

4. Элизабэт Кислова

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Песня «Ибица» - исполнение конечно на единицу.

"Вези меня скорей на Ибицу, а то я могу обидеться".

И это поет 11 -летняя жительница Краснодара.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

В общем, девочка Элизабет с мамой вместе писали текст, музыку тоже там с кем-то подбирали. Хотя какая там музыка))).

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

А исполнить, кавер на эту песню взялась Наташа Королева.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Кстати, когда заговорили о ногах... Тимур Родригес сразу узнал Королеву.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Ну здесь сравнивать оригинал и кавер просто нет смысла. Первый вариант это шуточная песня - а исполнение Наташи Королевой - это очередной поп-трек!

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

5. Александра Ореховая

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Песня «Елка». Начало такое заводное. Красивая девушка с блестючками и трусы на батареи.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
"Елка, елка тебя погубили. Елка, елка - тебя срубили"

Философское размышление об одном из символов Нового года!

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

А перепел песню Алексей Воробьев.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Конечно, чувствовалось, что Алексей очень сильно хочет победить, точнее отдать победу автору песни. По движениям, по исполнению.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Но, честно, мелодия и стиль оригинала мне зашел больше. Хотя все же аранжировка Воробьева была интересной. "Елка елка, ломалась как телка" - прям хорошая и подходящая фраза...

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Все мелодии спеты, все каверы исполнены. И впереди голосование и определение победителей.

Напомню, что зрители определяют из 5 участников двух, которые пройдут в финал.

Вот так проголосовали телезрители.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

В финал проходят Eclipse и Александра Орехова. Теперь уже судьи будут решать кто же станет победителем.

Тимур отдал голос Александре Ореховой.

Ваня Дмитриенко - естественно, отдал голос Динару - группа Eclipse.

И Регина Тодоренко - голос Динару.

Победу одержал Дина - группа Eclipse.

Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"
Кадр из шоу "Конфетка"

Вот таким был старт нового сезона шоу "Конфетка".

Честно, этот выпуск понравился. Было все как-то по душевному, все по доброму. Песни все хорошие, и, кстати, выбрать было из чего. Хотя некоторые, как например, последняя про "Елку", ну это уже готовая композиция, которая, могла бы стрельнуть очень хорошо.