Какой ужас ... Я прочитала, что МВД России объявило в розыск Александра Шпака. И теперь его ищут, потому что он там что-то такое наговорил, и это необходимо пресечь. А если найдут? Неужели нельзя пресечь Сашу без того, чтобы привозить обратно? Вот чего нам не хватает в стране до дрожи сердечной - так это Александра Шпака. Без него и скучно, и грустно, и некому руку подать, понимаете? Его же уже оштрафовали на 250 000 рублей не далее как в октябре прошлого года. Зачем его искать? Давайте просто будем выписывать ему штрафы ежедневно, а если вы считаете это негуманным - то еженедельно. Я, скажу честно, с гуманизмом хоть и дружу, но избирательно. Мое глубочайшее убеждение состоит в том, что проявлять его нужно не всегда и не ко всем. Не всякий человек является высшей ценностью, понимаете? Гуманизм без естественного отбора может привести к деградации. А кому это надо? Мы - я имею в виду Россию - и так практически последнее прибежище нормальных людей, зачем искусственно привозить сюда тех