Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Деревенская Я

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК НА ЗЕМЛЕ. Глава 52.

В гостинную Слизерина входит Теодор, там уже сидят Малфой, Забини и Паркинсон. -Блейз:- О какие люди! Привет. -Драко:- Почему ты в рваных джинсах и толстовке? Ты забыл? Ты лорд! Хватит нас позорить! Это Грейнджер плохо на тебя влияет. -Тео:- Привет. Я уже не лорд, как хочу так и одеваюсь. -Драко:- Как? -Тео:- Я имел честь пообщаться с папенькой, мы немного не сошлись во взглядах и меня лишили и титула и наследства. -Драко:-И куда пойдут деньги Ноттов? Ты ведь единственный наследник. -Тео:- Вообще не интересно, с собой в могилу заберет, или памятник из золота Волан де Морту поставит, в полный рост. -Пэнси:- И что ты теперь будешь делать? -Тео: Не знаю, не придумал еще. -Драко:- Грейнджер знает? Как она отреагировала? -Тео:- Ей все равно. Во первых она не знает количества денег которые я потерял, во вторых я ей и с деньгами не нужен и без денег не нужен. -Пэнси:- Мальчики, вы совсем не знаете женскую психологию. -Блейз:- Да ладно? -Пэнси:- Тео, послушай старенькую тетю, я старше тебя на

В гостинную Слизерина входит Теодор, там уже сидят Малфой, Забини и Паркинсон.

-Блейз:- О какие люди! Привет.

-Драко:- Почему ты в рваных джинсах и толстовке? Ты забыл? Ты лорд! Хватит нас позорить! Это Грейнджер плохо на тебя влияет.

-Тео:- Привет. Я уже не лорд, как хочу так и одеваюсь.

-Драко:- Как?

-Тео:- Я имел честь пообщаться с папенькой, мы немного не сошлись во взглядах и меня лишили и титула и наследства.

-Драко:-И куда пойдут деньги Ноттов? Ты ведь единственный наследник.

-Тео:- Вообще не интересно, с собой в могилу заберет, или памятник из золота Волан де Морту поставит, в полный рост.

-Пэнси:- И что ты теперь будешь делать?

-Тео: Не знаю, не придумал еще.

-Драко:- Грейнджер знает? Как она отреагировала?

-Тео:- Ей все равно. Во первых она не знает количества денег которые я потерял, во вторых я ей и с деньгами не нужен и без денег не нужен.

-Пэнси:- Мальчики, вы совсем не знаете женскую психологию.

-Блейз:- Да ладно?

-Пэнси:- Тео, послушай старенькую тетю, я старше тебя на целых три месяца, а значит мудрее. Правильно я понимаю, что вы с Гермионой провели вместе все восемь дней?

-Тео:- Ну да.

-Пэнси:- Так вот, ни одна девушка не будет тратить целых восемь дней, на того кто не нужен и безразличен. Просто вы два тихушника, но тетя Пэнси вам поможет, я скоро запру вас где нибудь и не выпущу пока вы не решите все свои проблемы. И где Гермиона? Она чего сказала, мне к ним идти или они к нам?

-Блейз:- Джинни сказала что они придут, как только Гермиона появится, Малфой не кривись, я не виноват что ты ни с кем ужиться не можешь.

Стук в дверь и пока Блейз открывает, Малфой спрашивает у Тео.

-Драко:- Правда вы восемь дней не расставались?

-Тео:-Да.

-Драко:- Любопытно. Чем же вы занимались?

-Тео:- Не твое собачье дело.

-Пэнси:- Малфой тебе лучше замолчать, Тео начинает звереть.

-Драко:- Отстань Пэнси. Ты ее хоть поцеловал? Или так за ручки и держались? И стоило ради этого лишаться всего?

-Тео:- Стоило (сжимает кулаки).

-Пэнси:- Малфой заткнись, Нотт не надо.

Но она опоздала, Теодор поднял руки и произнес Сектумсемпра.

Джинни наконец оторвалась от Блейза и вошла, за ней Гермиона. Первое что она увидела- лежащего Малфоя, на его рубашке расползались алые пятна крови, рядом с ним стоял Теодор.

-Гермиона:- Что тыс ним сделал? (Дергает Тео за рукав, но он никак не реагирует).

-Пэнси:- Сектумсемпра. Я за Снейпом.

-Гермиона:- Нельзя. Ты же знаешь, из 8 курса готовят супергероев. А вот это -100% отчисление, причем обоих. Джинни у меня под кроватью сумка с зельями- принеси, Блейз тащи Малфоя на диван. Будем сами лечить, я примерно знаю как.

-Пэнси:- Гермиона, посмотри на Тео.

Теодор стоял белый как полотно, на его футболке тоже были пятна крови.

-Пэнси:- Что это?

-Гермиона:- Ты что, защиту не поставил?

-Тео:- Нет, забыл.

-Блейз:- Я так понимаю что этого тоже на диван?

-Пэнси:- Ты уверена что справишься? Я вообще не знаю что с этим делать.

-Гермиона:- Да, если вы мне поможете.

Гермиона уселась на полу между ними, взяв их за руки и начала погружаться в транс- шепча "Я призываю силы тьмы поделиться своей Адской силой со мной. Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы поприветствовать меня как сестру и друга..."

От рук Гермионы пошел черный дым, она начала раскачиваться, продолжая шептать, теряя связь с реальностью.

-Джинни:- Гермиона!

-Блейз:- Она тебя не слышит.

-Пэнси:- Чего она творит?

-Блейз:- Обряд черной магии, кожей паленой запахло.

Так прошло два часа. Гермиона очнулась, оторвала свои руки от мальчишек. Ее руки были обожжены с волдырями на ладонях.

-Пэнси:- Ты как?

-Гермиона:- Почти хорошо, мне бы попить.

-Блейз:- Что у тебя с руками?

-Гермиона:- Сожгла, наверное пройдет. Нотт применил Сектумсемпру она причиняет вред обоим, если не поставить защиту. Нотт не поставил. Спина затекла.

-Джинни:- А с этими что?

-Гермиона:- Спят, проспят как минимум часов девять.

-Пэнси:- Иди и ты поспи, на тебе лица нет.

-Блейз:- Давай я тебе руки обработаю.

-Джинни:- Они черные, это нормально?

-Гермиона:- Мы с Ноттом читали что нормально. У Нотта где-то была мазь от ожогов. Найди.

-Пэнси:- Вам читать меньше надо, один уже дочитался.

-Гермиона:- Идите спать, я посижу с этими, проконтролирую, вдруг им хуже станет. Вы не справитесь.

-Пэнси:- Ты уверенна?

-Гермиона:- Да, уверенна, только дай мне перо, чернильницу и плед, а то у вас и правда холодно.

-Блейз:- Девочки вы идите спать, а я посижу с Гермионой, ей может понадобиться помощь.