В гостинную Слизерина входит Теодор, там уже сидят Малфой, Забини и Паркинсон. -Блейз:- О какие люди! Привет. -Драко:- Почему ты в рваных джинсах и толстовке? Ты забыл? Ты лорд! Хватит нас позорить! Это Грейнджер плохо на тебя влияет. -Тео:- Привет. Я уже не лорд, как хочу так и одеваюсь. -Драко:- Как? -Тео:- Я имел честь пообщаться с папенькой, мы немного не сошлись во взглядах и меня лишили и титула и наследства. -Драко:-И куда пойдут деньги Ноттов? Ты ведь единственный наследник. -Тео:- Вообще не интересно, с собой в могилу заберет, или памятник из золота Волан де Морту поставит, в полный рост. -Пэнси:- И что ты теперь будешь делать? -Тео: Не знаю, не придумал еще. -Драко:- Грейнджер знает? Как она отреагировала? -Тео:- Ей все равно. Во первых она не знает количества денег которые я потерял, во вторых я ей и с деньгами не нужен и без денег не нужен. -Пэнси:- Мальчики, вы совсем не знаете женскую психологию. -Блейз:- Да ладно? -Пэнси:- Тео, послушай старенькую тетю, я старше тебя на