622 подписчика

Петербургский СКА уступил минскому "Динамо"

Петербургский хоккейный клуб СКА уступил минскому "Динамо" в овертайме со счетом 1:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Счет в матче, во дворце спорта "Ледовый" при 11542 зрителях открыли хоккеисты минского "Динамо".

На 34-ой минуте шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел направить Роман Горбунов после точных передач от Вадима Мороз и Владислава Кодола. После чего, на 49-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Александр Гальченюк с передач от Борна Рендулича и Сергея Толчинского и уже победную шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА, за одну секунду до окончания овертайма сумел направить Сэм Энас с передач от Романа Горбунова и Роб Хэмилтона.

Благодаря данной победе, минское "Динамо" имеет в своем активе 53 набранных очка и идет на 8-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своем активе 73 набранных очка и идет на 3-ьей строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет также в Санкт-Петербурге, 24 января в 19:30, против хоккейного клуба "Барыс".