Такие мы, женщины, непонятные и нелогичные) Поговорим сегодня о том, что дамы меняют в своих данных "Имя Фамилия" сразу вместе со статусом "ЗАМУЖЕМ". И рассмотрим три вида женщин, поведение которых относительно этой почетной обязанности - взять фамилию мужа, порой вызывает разные эмоции от уважения до... недоумения. Вариант первый.☝ Этим женщинам лениво менять девичью фамилию, вернее документы с новыми данными. Они меняют мужей, но документы ни-ни. Удобная и предусмотрительная позиция). Как рассуждают они, слышала один раз от знакомой: - Я ж не знаю, сколько у меня мужей будет. Что же мне бегать менять документы каждый раз? Людей смешить... Неудобно. Не совсем понятно, почему же менять мужей удобно, а вот фамилию в паспорте как-то не очень? Второй вариант.☝ Другие женщины готовы каждому последующему мужу доказывать свои чувства...меняя фамилии, паспорта, права... ну и так далее. И тут всё правильно, мужчины - они такие- мало кому понравится заявление, что его фамилию не готовы б
Счастлива во втором браке, но фамилию ношу первого мужа
22 февраля 202422 фев 2024
1176
2 мин