Эта история приключилась еще в далекие времена. Родилась одна девочка в 1954 году в небольшом поселочке.Папа ее тогда служил на о.Сахалине во Владивостоке в то время в морфлоте служили 5 лет.Прослужил он полтора года и тут ему прислали весточку,что у него родилась первая лапочка доченька.Радость была нескончаема и ему дали отпуск.И как сейчас вспоминается по поселку едет большой грузовик.На кабине сидит большая большая кукла и молодой морячок придерживая куклу поет эту задушевную песню: "НА ПОБЫВКУ ЕДЕТ МОЛОДОЙ МОРЯК" Отчего у нас в поселке. У девчат переполох ? Кто их поднял спозаранок. Кто их встревожить мог ? На побывку едет Молодой моряк. Грудь его в медалях. Ленты в якорях. За рекой над косогором. Встали девушки гурьбой. ЗДРАВСТВУЙ !