Вот кстати мои активности. Написала их очень быстро. Психолог сказала, чтобы я возвращалась к этому списку, когда буду чувствовать негативные эмоции. И думала что я могу сделать, когда почувствую себя плохо. Например, чувствую ярость. Оценила эту эмоцию на 100%. Потом выпила кофе либо пошла на пробежку. И посмотрела сколько сейчас процентов у эмоции «ярость». Должно быть меньше. Под этим постом вы можете написать, что вас радует и что вам приносят силы 💫