Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я бы сказал Пашиняну: подавай в отставку, до чего ты довел людей

Мне и в голову не приходило, что меня оправдают. Об этом 11 апреля в беседе с журналистами перед зданием суда заявил 71-летний житель Арцаха Альберт Арустамян, бросивший яблоко в Никола Пашиняна. «Я не жалею о том, что сделал. Это был протест с моей стороны. Был день рождения моей матери, я увидел по телевизору, как едет на велосипеде, ест хашламу. Я вышел на балкон, и вдруг увидел его во дворе, разозлился. Честно говоря, хотел бросить картофелину, но не нашел, под руку попало яблоко», — сказал он. На вопрос о том, что бы он сказал Николу Пашиняну, если бы увидел его, Арустамян ответил: «Я не хочу говорить за чьей-то спиной. Если у них есть что обсудить, мне есть что им сказать». «Я бы сказал, уходи в отставку, до чего ты довел народ, арцахцев. Я кинул всего лишь яблоко, а он подкинул нам столько напастей. Вот почему я его не уважаю, я не уважаю их ГД». Житель Арцаха рассказал, что в съемной трехкомнатной квартире проживают 8 человек. Работает только старшая дочь. Источник: https://ste

Мне и в голову не приходило, что меня оправдают. Об этом 11 апреля в беседе с журналистами перед зданием суда заявил 71-летний житель Арцаха Альберт Арустамян, бросивший яблоко в Никола Пашиняна.

«Я не жалею о том, что сделал. Это был протест с моей стороны. Был день рождения моей матери, я увидел по телевизору, как едет на велосипеде, ест хашламу. Я вышел на балкон, и вдруг увидел его во дворе, разозлился. Честно говоря, хотел бросить картофелину, но не нашел, под руку попало яблоко», — сказал он.

На вопрос о том, что бы он сказал Николу Пашиняну, если бы увидел его, Арустамян ответил: «Я не хочу говорить за чьей-то спиной. Если у них есть что обсудить, мне есть что им сказать».

«Я бы сказал, уходи в отставку, до чего ты довел народ, арцахцев. Я кинул всего лишь яблоко, а он подкинул нам столько напастей. Вот почему я его не уважаю, я не уважаю их ГД».

Житель Арцаха рассказал, что в съемной трехкомнатной квартире проживают 8 человек. Работает только старшая дочь.

Источник: https://step1.am/ru/2025/04/12/27225/