Star Wars Battlefront 2 на ПК долгое время подвергалась атакам хакеров, и призывы сообщества к исправлению ситуации становились все громче. Теперь информация об официальном исправлении поступила из неожиданного источника – команды разработчиков неофициальных серверов. Согласно сообщениям игроков, ПК-версия Battlefront 2 была заражена хаком, который не позволял игрокам появляться в основных режимах на 40 человек, делая эти типы матчей полностью неиграбельными. Официальные форумы EA были заполнены просьбами об исправлении, и похоже, оно наконец произошло. В сообщении от Kyber – сообщества, создающего пользовательские серверы для игры, сказано: Теперь мы можем подтвердить, что EA внедрила серверное исправление для предотвращения использования некоторых эксплойтов, мешающих работе официальных игровых серверов. Хотя мы не можем раскрывать слишком много деталей, мы подтверждаем, что разработчики прислушиваются и продолжат работать над исправлениями как самостоятельно, так и в сотрудничестве
Моддеры сообщают, что EA внедрила серверное исправление для борьбы с проблемным эксплоитом в Star Wars Battlefront 2
12 апреля 202512 апр 2025
9
1 мин