Бенсон Бун, известный по хиту «Beautiful Things», исполнил хит Queen «Bohemian Rhapsody» на фестивале Coachella-2025. На гитаре ему подыграл Брайан Мэй, гитарист Queen. 4 февраля Бенсон Бун вышел на сцену на «Грэмми»-2025. Награду певец не получил, но все равно стал одним из главных героев: его выступление развирусилось по соцсетям из-за эффектной смены костюма и выразительных движений на сцене. Буна начали сравнивать с Фредди Меркьюри из-за манеры исполнения и некоторого внешнего сходства. И вот теперь он спел культовый хит Queen, да еще и при участии музыканта Queen. Незадолго до выступления 77-летний Брайан Мэй опубликовал в соцсетях совместное фото с 22-летним Буном, назвав его «настоящим дарованием» и «своим другом». Во время сета на Coachella-2025 Бенсон Бун анонсировал второй альбом «American Heart». Он выйдет 20 июня – вот обложка. Бенсон Бун также поделился треклистом будущего релиза: в нем будет десять номеров, включая представленный в конце февраля сингл «Sorry I’m Here for
Бенсон Бун и Брайан Мэй из Queen исполнили «Bohemian Rhapsody» на Coachella-2025
12 апреля 202512 апр 2025
171
1 мин