11 апреля мы продолжили отмечать 25-летний юбилей Филиала УдГУ в г.Воткинске. Уже традиционно мы всем коллективом ходим после обеда в единственный боулинг города поиграть и пообщаться. Когда-то в этом трехэтажном здании был еще роллердром, кафе, проводились дискотеки, сейчас им на смену пришли FIХ-прайс, озон, другие магазины, выжил только боулинг и караоке. Туда ходят семьями отмечать дни рождения, школьники всем классом в каникулы отмечать 23 февраля и 8 марта, студенты, заводчане после работы отдохнуть с коллегами, проводятся корпоративы. Сотрудники "Капитана Кегли" стараются создать праздничную атмосферу Играю я в боулинг с переменным успехом, но скорее хорошо, чем плохо. Меня даже брали в команду от филиала на спартакиаду "Здоровье" среди работников УдГУ в столицу. В команде было 2 мужчины и 2 женщины, мы заняли 1 место среди 18 команд подразделений УдГУ, обыграли даже спортивный факультет! А вам нравится играть в боулинг? Какие успехи? Желаю отличных выходных!