Blizzard раскрыла планы на 2025 год для Diablo 4: "The Age of Hatred"! 😈📜 🌟 Нас ждут четыре сезона и даже кроссоверы с другими франшизами! 2025 года — Сезоны: 🔮 Season of Witchcraft (Январь – Апрель) Ведьмовские силы, охота за головами, оккультные самоцветы, ворон-питомец. ➕ Новое: система Арсенала, улучшения Древа Шёпота. 🐍 Belial’s Return (Апрель – Июль) Вторжения призраков, кошачий питомец. ➕ Новое: логова боссов, система Реликвариев, переработанный Сезонный Путь. ⚔️ Sins of the Horadrim (Июль – Сентябрь) Силы Хорадримов, эскалация подземелий, новый питомец. ➕ Новое: обновления Кошмарных подземелий, поддержка клавиатуры и мыши на консолях. 🔥 Infernal Chaos (Сентябрь – Декабрь) Силы Хаоса, обновление Infernal Hordes, новый питомец, ещё один IP-кроссовер! Что ждёт в 2026 году? 🕰 Новое крупное дополнение! 📖 Введение рейтингов и лидербордов! 🏆 Продолжение истории с Мефисто и другими Прайм-Эвилами... 😈 Купить подписку, игры и многое другое можно на wowloot.ru #Diablo
Blizzard раскрыла планы на 2025 год для Diablo 4: "The Age of Hatred
9 апреля 20259 апр 2025
37
~1 мин