Точнее сказать, о погодных условиях, которые с каждой секундой становились всё более мрачными, нагнетающими тоску и побуждающими меланхолию крепко схватиться за мысли. О Кижах я не знала ничего, кроме, конечно, того, что мы туда отправляемся на целый день. Пасмурный день. Прибытие сопровождалось мелким моросящим дождиком. Я смотрела достаточно ужастиков, так что мой дождевик зелёного цвета. Жёлтый в этом деле, как ни странно, приводит к печальным последствиям. И ладно бы я носила просто дождевик, так у меня под ним фотоаппарат, из-за которого я похожа на беременного инопланетянина с чужим, вылезающим из живота. #кижи #карелия