Сегодня я начинаю свой личный, надеюсь, счастливый, новый год. И, наверное, впервые, без родных и близких . Зато в окружении невероятной красоты! Просто в это время, так получалось, я одна никуда не ездила 🤷. Не всегда получалось отмечать день рождения непосредственно в поездке, но по датам где-то рядом. Но иногда и в поездке получалось, например, в Испании или, как в прошлом году, в Беларуси. Как я планирую провести этот день? Буду смотреть по погоде, если всё -таки будет солнечно - доеду до пляжа Одиссея, если холодно - дойду до Дельфина, но в любом случае выпью шампанское на брудершафт с морем, как в декабре. А вечером планирую в компании работников гостевого дома "Ширак" поднять бокалы с шампанским за моё здоровье. А ещё весь день буду отвечать на звонки и сообщения от родных, друзей, коллег, а вообще меня уже со вчерашнего дня начали поздравлять 🥹. А от вас, мои уважаемые читатели, я тоже получила коллективный подарок. За несколько месяцев, по рублику, скопилась сумма, которая
По "Счастливому мосту" Горячего Ключа в счастливый год!
17 апреля 202517 апр 2025
225
1 мин