Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Портреты природы

По "Счастливому мосту" Горячего Ключа в счастливый год!

Сегодня я начинаю свой личный, надеюсь, счастливый, новый год. И, наверное, впервые, без родных и близких . Зато в окружении невероятной красоты! Просто в это время, так получалось, я одна никуда не ездила 🤷. Не всегда получалось отмечать день рождения непосредственно в поездке, но по датам где-то рядом. Но иногда и в поездке получалось, например, в Испании или, как в прошлом году, в Беларуси. Как я планирую провести этот день? Буду смотреть по погоде, если всё -таки будет солнечно - доеду до пляжа Одиссея, если холодно - дойду до Дельфина, но в любом случае выпью шампанское на брудершафт с морем, как в декабре. А вечером планирую в компании работников гостевого дома "Ширак" поднять бокалы с шампанским за моё здоровье. А ещё весь день буду отвечать на звонки и сообщения от родных, друзей, коллег, а вообще меня уже со вчерашнего дня начали поздравлять 🥹. А от вас, мои уважаемые читатели, я тоже получила коллективный подарок. За несколько месяцев, по рублику, скопилась сумма, которая

Сегодня я начинаю свой личный, надеюсь, счастливый, новый год.

И, наверное, впервые, без родных и близких . Зато в окружении невероятной красоты!

-2

Просто в это время, так получалось, я одна никуда не ездила 🤷. Не всегда получалось отмечать день рождения непосредственно в поездке, но по датам где-то рядом. Но иногда и в поездке получалось, например, в Испании или, как в прошлом году, в Беларуси.

Как я планирую провести этот день? Буду смотреть по погоде, если всё -таки будет солнечно - доеду до пляжа Одиссея, если холодно - дойду до Дельфина, но в любом случае выпью шампанское на брудершафт с морем, как в декабре. А вечером планирую в компании работников гостевого дома "Ширак" поднять бокалы с шампанским за моё здоровье.

А ещё весь день буду отвечать на звонки и сообщения от родных, друзей, коллег, а вообще меня уже со вчерашнего дня начали поздравлять 🥹.

А от вас, мои уважаемые читатели, я тоже получила коллективный подарок. За несколько месяцев, по рублику, скопилась сумма, которая равняется стоимости билета до Горячего Ключа! Огромное вам за это спасибо 🤗.

Сама себе я подарила новое путешествие , новые впечатления и новые эмоции, за что сама себя благодарю 👍

И пусть "Счастливый мост" будет мостом в счастливый год!

-3

Пешеходный «Счастливый мост»,  он же «Мост надежды» - одно из знаковых мест в Горячем Ключе
Пешеходный «Счастливый мост», он же «Мост надежды» - одно из знаковых мест в Горячем Ключе

Кстати, я родилась через несколько дней после Пасхи, которая в тот год случилась 14 апреля 🤷. И так уж повелось - то куличи, то ленинские субботники 🫣. Так и живу...

-5