Прогуливаясь по берегу моря, я увидела что-то нереальное, невообразимое, что-то из давно минувшего детства, когда всё казалось немного проще, мир немного добрее и у меня все еще были хорошие отношения с разными людьми, которых потом не стало. Не людей, отношений. Мой папа с детства прививал нам с братом хороший музыкальный вкус (может быть, именно по этой причине у братишки сейчас за две тысячи аудиозаписей в ВК, а у меня слегка за тысячу). В те времена, когда телевизоры были больше похожи на квадратные арбузы, а счастьем для ребенка было купить сухарики на пару с газировкой в ларьке после школы, я еще ходила в детский садик, наслаждаясь своей маленькой жизнью. Папе нравилась группа Blackmore's night. Их музыка, их клипы с такой ужасной графикой и вырвиглазными цветами, что сейчас хочется плакать, ведь тогда это было прекрасно. Хотя где-то глубоко в душе я все еще помню, как поздним вечером мы с папой вставляли диск, включали любимые песни и я стучала в розовый детский бубен (совсем н