Здравствуйте товарищи! Я опять про этот ноутбук. Наверное надоел уже?). Но хотелось как то завершить уже рассказ про него. А то получается вроде делал, но не доделал как бы. Что имеем. Сгоревшие элементы на доп плате 48.4IE14.011. Не работают USB порта на ней. Но WI FI работает и аудиовыход на наушники тоже работает. Дохлый АКБ, и непонятный адаптер питания, от которого ноутбук не хочет работать. Все хотел восстановить плату. Нашел схему, определил сгоревшие элементы, но не нашел у себя таких на донорах. Саму плату можно найти и на АЛИ и на Авито, даже на озоне попадались. Но заказывать не стал. Решили оставить как есть. Затем решил "расковырять" блок питания. Как видим он не родной и даже в БИОСе не определяется. (получалось пару раз запустить ноут он него) Вроде как по мощности не подходит. 65 Ватт, а на моем блоке питания, от которого ноутбук нормально работает - 90 Ватт. Думаю разберу гляну, что там внутри, а вдруг конденсаторы?) Но нет. Конденсаторы тут отличные, не к чему придр