Всё,сегодня целый день ничего ни делаем,просто гуляем по пляжу,сидим в шеках-кафешках,пьём,едим,купаемся.С местными фоткаемся.Урра!Пляж у нас длинный ,чёткой границы где один пляж плавно перетекает в другой нет.Если смотреть на море,то слева будет пляж Кандолим и у самого форта Агуада -Синкерим.А если вправо до пляж Бага,до реки с тем же названием.А мы получается где то посередине и наш пляж называется Калангут.Здесь пляжи и деревни как правило носят одно название,очень удобно! Мы уже ходили в сторону Кандолима и теперь пойдём в сторону Баги.Так как очень жарко будем заодно купаться! Море тёплое-тёплое,заход в воду ,чем ближе к Баге,тем более пологий. Ой,забыла вам рассказать-на пляжах постоянно дежурят спасатели!Они и на джипе ездят и просто ходят по пляжу с палкой,высматривают индийцев,которые заплывают не дай Бог по колено,в прямом смысле и свистят им!"А ну,давай вылезай!Я не собираюсь тебя потом спасать!Я и сам плавать не умею)А то щас получишь палкой!Да,да,ты,тебе говорю
ГОАнские пляжи-Бага и Калангут!Хорошо ничего ни делать,а потом ещё и отдохнуть)
9 апреля 20259 апр 2025
706
2 мин