Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настасья ⟡ Бьюти

Простой и красивый МАКИЯЖ глаз ЗА 5 МИНУТ | ИДЕАЛЬНО для работы и на каждый день

Друзья, привет! В этой статье я покажу вам как быстро и просто сделать вот такой вот красивый и простой повседневный макияж. Подготавливаю кожу век с помощью консилера от Relouis. Растушевываю его спонжем, и закрепляю пудрой. Макияж сегодня мы будем делать шикарной, бюджетной палеткой «nude universe” от бренда Art-visage. На маленькую плоскую кисточку Mac 228, набираю темный, коричневый оттенок Big Dipper, и набиваю его во внешний уголок глаза. Этот же оттенок я набираю на скошенную кисточку Sigma e70, и вращательными движениями растягиваю его по складочке века. Беру маленькую детальную кисточку Sigma e06, набираю на нее этот же оттенок и наношу его в уголочек нижнего века, соединяя с тушевкой на вернем. На плоскую кисточку от ШИК «оникс», я набираю сатиновый оттенок Pluto, И наношу его в складку, внешний уголок глаза, рядом с предыдущем оттенком. Кстати, у меня в телеграмм канале можно найти классный, рабочий лайфхак, как накрасить оба глаза симметрично! Ссылку на него остави

Друзья, привет! В этой статье я покажу вам как быстро и просто сделать вот такой вот красивый и простой повседневный макияж.

-2

Подготавливаю кожу век с помощью консилера от Relouis.

-3

-4

Растушевываю его спонжем,

-5

и закрепляю пудрой.

-6

Макияж сегодня мы будем делать шикарной, бюджетной палеткой «nude universe” от бренда Art-visage.

-7
-8

-9

На маленькую плоскую кисточку Mac 228,

-10

набираю темный, коричневый оттенок Big Dipper,

-11

и набиваю его во внешний уголок глаза.

-12

Этот же оттенок я набираю на скошенную кисточку Sigma e70,

-13

-14

и вращательными движениями растягиваю его по складочке века.

-15

-16

Беру маленькую детальную кисточку Sigma e06, набираю на нее этот же оттенок и наношу его в уголочек нижнего века, соединяя с тушевкой на вернем.

-17

-18

На плоскую кисточку от ШИК «оникс», я набираю сатиновый оттенок Pluto,

-19

-20

И наношу его в складку, внешний уголок глаза, рядом с предыдущем оттенком.

Кстати, у меня в телеграмм канале можно найти классный, рабочий лайфхак, как накрасить оба глаза симметрично! Ссылку на него оставила в комментариях.

-21

-22

Также, добавляю его в уголок нижнего века.

-23

Дуохромный оттенок Galaxy я набираю на плоскую кисть sigma e65,

-24

-25

Наношу во внутренний уголок глаза и затем растягиваю по всему веку, за исключением внешнего уголка.

-26

Беру ноль восьмой карандаш от Pupa,

-27

-28

прокрашиваю линию роста ресниц,

-29

из уголка глаза вывожу небольшую линию к виску,

-30

соединяю её с глазом и получаю небольшую стрелочку.

-31

Продлеваю её также ко внутреннему уголку глаза.

-32

Подкручиваю ресницы и прокрашиваю тушью.

-33
-34

-35

Спасибо всем, кто нажимает кнопку "Поддержать" ! Это очень мотивирует меня создавать ещё больше интересного бьюти контента для вас💗

-36

Подписывайтесь на мой телеграмм-канал!🌷Там много полезных, интересных постов на различные темы: лучшие бюджетные кисти, что делать если тени осыпаются, как и чем смывать косметику, бьюти-лайфхаки, борьба с пигментацией, питание, сведение татуажа, косметология и многое другое🫶

Также, ниже по ссылке, на этот макияж доступен видео - урок:

Красивый и простой МАКИЯЖ глаз ЗА 5 МИНУТ | ИДЕАЛЬНО для работы, учебы и на каждый день

-37

И вот такой макияж у меня получился! Напишите в комментариях: как вам? Не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал!🫶

-38