произнеси это мысленно. теперь скажи вслух. как предпочитаешь, шепотом или твердо и уверенно? повторяй вновь и вновь. все громче и громче. а сказать так, чтобы кто-то еще услышал сможешь? а теперь "один из" замени на "самый лучший" стало чуть искреннее или добавило дискомфортности? прости, если прошу слишком много. моя дочь вторит мне вновь и вновь, что я - самый любименький, самый красивенький. не просит ничего взамен, целует в ухо и убегает. а ее слова продолжают звенеть в воздухе хрустальной искренностью. а я взамен прошу. у себя. много требую, чтобы стать самым-самым. достать звезду с этого небосвода. вон с того. сравнить, сопоставить и доказать. рилзочек замутить. маму порадовать. лайков авоську. но...может быть нас снова обвели вокруг пальца и вселенских законов заодно? нас не церемонясь сталкивают с парадигмой: чтобы быть счастливым, лучшим, любимым нужно сначала поиметь нечто, чего не хватает. времени, денег, энергии. на этом фоне сделать очередной подъем-переворот. написать с