Когда я заболела, то быстро начала терять вес. Из-за огромного стресса, хреновой больничной еды, диет для обследований перед операцией, низкого аппетита и т.д. С 58 кг похудела до 53,5. Потом смогла добрать 300 граммов. И ниже 53,5 кг нельзя было заходить. Это уже недостаточный вес для роста 170 см, анорексия и прочие проблемы со здоровьем. И я твердо решила. Я хочу 60 кг в здоровом и функциональном теле. Сначала прописала свое самопрограммирование. 31 марта - свои точки А и Б. Честно, как есть. 😒Точка А. Вес 53,8 кг. Большая холка. Быстрая утомляемость. Сильно искривленный позвоночник (сколиоз 2 степени). Энергия 20%. В лом заниматься энергопрактиками и упражнениями для спины. Слабый аппетит. 🥰Точка Б. Вес 60 кг. Здоровое и функциональное тело. Ровная осанка и позвоночник. Энергия 80%. Ежедневно делаю энергопрактики и упражнения. Аппетит нормальный, соответствует весу и росту. И вот они! Промежуточные результаты, спустя 1 неделю. 💪Вес 54,8 кг! Большая холка. 💪Уто