Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Таинства берега

Незнание прекрасно. На эту мысль меня натолкнула матрица, когда я вдруг осознала все прелести «спокойного сна» без «лишних» знаний. В любом случае, я действительно многого не знаю, и иногда это дает мне шанс пофантазировать: что же такое я вижу перед собой? Как оно работает и откуда взялось? Зачем нужно или, может, это все инопланетяне оставили? Я так и не нашла ответов на свои вопросы, ведь Яндекс подсказывает мне, что это либо граната, либо бутылка, но оно совсем на них не похоже... Может, кто-то из вас знает? Пишите свои предположения в комментариях. Мне, например, кажется, что это какая-то деталь от лодки. Фотографировать мусор интересно. На него никто обычно не смотрит. Эти матовые бутылки, темный от влаги песок и сероватые камни. Любой просто пройдет мимо, не задумываясь о красоте даже такого, казалось бы, маленького и незначительного момента жизни. Перевернутая старая лодочка с облупившейся краской – разве стоит она хоть секунды обращенного на нее взгляда? Последняя же фотог

Незнание прекрасно. На эту мысль меня натолкнула матрица, когда я вдруг осознала все прелести «спокойного сна» без «лишних» знаний. В любом случае, я действительно многого не знаю, и иногда это дает мне шанс пофантазировать: что же такое я вижу перед собой? Как оно работает и откуда взялось? Зачем нужно или, может, это все инопланетяне оставили?

-2

Я так и не нашла ответов на свои вопросы, ведь Яндекс подсказывает мне, что это либо граната, либо бутылка, но оно совсем на них не похоже... Может, кто-то из вас знает? Пишите свои предположения в комментариях. Мне, например, кажется, что это какая-то деталь от лодки.

-3

Фотографировать мусор интересно. На него никто обычно не смотрит. Эти матовые бутылки, темный от влаги песок и сероватые камни. Любой просто пройдет мимо, не задумываясь о красоте даже такого, казалось бы, маленького и незначительного момента жизни. Перевернутая старая лодочка с облупившейся краской – разве стоит она хоть секунды обращенного на нее взгляда?

-4

Последняя же фотография может показаться страшной. Да, отвечу сразу, это следы ребенка, и с ним все нормально. Его не утянуло морское чудовище под воду, как можно подумать. Парнишка в свое удовольствие ковырялся в песке, пока его родители были заняты своими делами, однако вскоре за ними пришел катерок, так что песочному замку не суждено было быть возведенным.

-5

Мне же эти следы навеяли дух Лавкрафта с его морскими монстрами. Может, за страшными «знаками судьбы» таятся смешные истории?

#карелия

#нечто_хорошее

#соловки