Я скажу сама себе: «не бойся, сожранный однажды, снова не может быть съеденным». Саяка, это что всё, на что ты способна? Ну я не знаю… Правда всё? Твоей фантазии даже на новых персонажей не хватило? Я поняла, ты теперь не в стиле «Заводного апельсина» и «Повелителя мух», а в стиле Кафки решила нас «порадовать». Но все что ты поняла из него, это то, что абсурд цепляет людское внимание? Похоже, кроме этого тебе и не надо ничего? Ну и повод почувствовать поток агрессии, единственная эмоция, доступная тебе? Давай с самого начала. Ночи Акисины, значит. Высокое темное небо, служащее тебе опорой. Молодец. Хороший контраст, мне нравится. Так сразу, настраивает на глубину. Но проблема в том, Саяка, что ты в эту глубину не проникаешь. (Дно пробивать этого мало, ты уж прости за каламбур, убого, да? Ну я подстроилась под твой стиль) Всю книгу ты, Саяка стремишься куда-то. То в космос, то другому под кожу (ой, прямо как в другой истории, да? И это же даже не «развитие образа», ты прямо слово в слов