Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Товарищи бегу и волосы назад🥵

А куда бегу?! Правильно, побаловать вас Мукбангом за своим завтраком!Сегодня я приготовила вкусняшку которую многие воспринимают как что то несъедобное🤷‍♀️Хотя такой гарнир имеет место быть, главное правильно сварить и будет вам и вкус и польза! Сейчас в двух словах расскажу, возможно кому то пригодится. Перловку где-то 400 гр. хорошо промываю, заливаю 2,5 л. холодной воды и ставлю на огонь. Как закипит варим минут 20 не больше Дальше откидываем на дуршлаг, хорошенько промываем и делаю вот такие дырочки, так быстрее вода стечёт(такие норки можно делать не только в перловке, но и в рисе, и в вермишеле и. т.д) Если вы вот прям сейчас не планируете начинать её употреблять, то переложите в ёмкость, добавьте маленько подсолнечного масла, перемешайте и уберите в холодильник. А я собираюсь потушить мяско с морковью Стараюсь сейчас пока ничего особо не обжаривать... Конечно это менее вкусно, но зато полезно.А вообще я как и многие очень люблю пожирнее и погуще! Но это я оставлю для зимы! А с

Просто шедевр
Просто шедевр

А куда бегу?! Правильно, побаловать вас Мукбангом за своим завтраком!Сегодня я приготовила вкусняшку которую многие воспринимают как что то несъедобное🤷‍♀️Хотя такой гарнир имеет место быть, главное правильно сварить и будет вам и вкус и польза! Сейчас в двух словах расскажу, возможно кому то пригодится. Перловку где-то 400 гр. хорошо промываю, заливаю 2,5 л. холодной воды и ставлю на огонь. Как закипит варим минут 20 не больше

Перловочка
Перловочка

Дальше откидываем на дуршлаг, хорошенько промываем и делаю вот такие дырочки, так быстрее вода стечёт(такие норки можно делать не только в перловке, но и в рисе, и в вермишеле и. т.д)

Дырдачки
Дырдачки

Если вы вот прям сейчас не планируете начинать её употреблять, то переложите в ёмкость, добавьте маленько подсолнечного масла, перемешайте и уберите в холодильник. А я собираюсь потушить мяско с морковью

Заготовка
Заготовка

Стараюсь сейчас пока ничего особо не обжаривать... Конечно это менее вкусно, но зато полезно.А вообще я как и многие очень люблю пожирнее и погуще! Но это я оставлю для зимы! А сейчас весна-лето, по этому держим форму😉Таааак, ну что там у нас?!Можно добавлять перловку! Пусть потушится вместе с мяском и Усё готово!Только у меня как всегда наоборот. А если быть точнее то у меня мясо с перловкой а не перловка с мясом, люблю когда мяса больше чем гарнира. Ну и естественно есть будем с вами мои Дорогие! Уже лечу✌️А тем кто трапезничает именно сейчас, желаю наиприятнейшего😋👍

Завтрак готов
Завтрак готов