А куда бегу?! Правильно, побаловать вас Мукбангом за своим завтраком!Сегодня я приготовила вкусняшку которую многие воспринимают как что то несъедобное🤷♀️Хотя такой гарнир имеет место быть, главное правильно сварить и будет вам и вкус и польза! Сейчас в двух словах расскажу, возможно кому то пригодится. Перловку где-то 400 гр. хорошо промываю, заливаю 2,5 л. холодной воды и ставлю на огонь. Как закипит варим минут 20 не больше Дальше откидываем на дуршлаг, хорошенько промываем и делаю вот такие дырочки, так быстрее вода стечёт(такие норки можно делать не только в перловке, но и в рисе, и в вермишеле и. т.д) Если вы вот прям сейчас не планируете начинать её употреблять, то переложите в ёмкость, добавьте маленько подсолнечного масла, перемешайте и уберите в холодильник. А я собираюсь потушить мяско с морковью Стараюсь сейчас пока ничего особо не обжаривать... Конечно это менее вкусно, но зато полезно.А вообще я как и многие очень люблю пожирнее и погуще! Но это я оставлю для зимы! А с