Когда приезжаешь всего на несколько дней в новое место совсем не хочется тратить время на приготовление пищи, даже если есть кухня. В первый день, несмотря на то, что мне хозяйка пыталась объяснить , где можно в городе поесть, я не нашла, т.к. она не помнила названий, а я не запомнила расположение. В санаторном парке только рестораны. Открытие фудкорта, возможно, спасет ситуацию, а то нагуляешься, а перекусить недорого негде, ну, кроме бургерных. Прогуливаясь по городу на следующий день, зашла в несколько мест, расположенных недалеко от санаторного парка. На центральной площади есть вот такая пиццерия Здесь можно и пообедать, меню не богатое, но вполне хорошее. Если пройти мимо этого здания по ул.Ворошилова, то на углу с ул.Псекупская, 40 есть столовая, в интернете хорошие отзывы. Зашла, посмотрела, вышла: не понравился мрачный столовский интерьер, запахи и вид пищи. Но народ был. Возможно, уже всё вкусное съели, но я даже не смогла выбрать что-то на вынос. Чуть дальше по Аллее 1000