Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Портреты природы

А что с точками питания в Горячем ключе?

Когда приезжаешь всего на несколько дней в новое место совсем не хочется тратить время на приготовление пищи, даже если есть кухня. В первый день, несмотря на то, что мне хозяйка пыталась объяснить , где можно в городе поесть, я не нашла, т.к. она не помнила названий, а я не запомнила расположение. В санаторном парке только рестораны. Открытие фудкорта, возможно, спасет ситуацию, а то нагуляешься, а перекусить недорого негде, ну, кроме бургерных. Прогуливаясь по городу на следующий день, зашла в несколько мест, расположенных недалеко от санаторного парка. На центральной площади есть вот такая пиццерия Здесь можно и пообедать, меню не богатое, но вполне хорошее. Если пройти мимо этого здания по ул.Ворошилова, то на углу с ул.Псекупская, 40 есть столовая, в интернете хорошие отзывы. Зашла, посмотрела, вышла: не понравился мрачный столовский интерьер, запахи и вид пищи. Но народ был. Возможно, уже всё вкусное съели, но я даже не смогла выбрать что-то на вынос. Чуть дальше по Аллее 1000

Когда приезжаешь всего на несколько дней в новое место совсем не хочется тратить время на приготовление пищи, даже если есть кухня.

В первый день, несмотря на то, что мне хозяйка пыталась объяснить , где можно в городе поесть, я не нашла, т.к. она не помнила названий, а я не запомнила расположение. В санаторном парке только рестораны. Открытие фудкорта, возможно, спасет ситуацию, а то нагуляешься, а перекусить недорого негде, ну, кроме бургерных.

Территорию благоустроили, устанавливают оборудование
Территорию благоустроили, устанавливают оборудование

Прогуливаясь по городу на следующий день, зашла в несколько мест, расположенных недалеко от санаторного парка.

На центральной площади есть вот такая пиццерия

-2

Здесь можно и пообедать, меню не богатое, но вполне хорошее.

-3

Если пройти мимо этого здания по ул.Ворошилова, то на углу с ул.Псекупская, 40 есть столовая, в интернете хорошие отзывы. Зашла, посмотрела, вышла: не понравился мрачный столовский интерьер, запахи и вид пищи. Но народ был. Возможно, уже всё вкусное съели, но я даже не смогла выбрать что-то на вынос.

Чуть дальше по Аллее 1000 сосен расположилось яркое кафе "Горчица", сначала я просто зашла поинтересоваться меню и ценами, а потом несколько раз приходила на обед. Всё свежее, меню обновляется каждый день, цены приемлемые.

-4

-5

-6

-7

-8

-9

Вполне можно выбрать то, что нравится.

-10

-11

-12

Обед в районе 400 р

-13

Уже показывала "Пышечную", они только открылись недавно.

-14

-15

-16

Пончики с пылу-жару
Пончики с пылу-жару

Ну и вокруг озера

-18

-19

-20

-21

В прежние времена я бы в каждое кафе зашла, а теперь мне нельзя мучное и сладкое 😭. Только перед пончиками не устояла. Но я их потом отработала на терренкуре 👌

-22

-23

У входа в санаторный парк 👇

-24

Так,что гуляйте и не о чём не думайте, голодными не останетесь. Да и Пятёрочки , Магниты в помощь.

Доброе утро и приятного всем аппетита!