В Нальчике открылся детский травмпункт. Теперь с переломами, укусами и прочими повреждениями — в Дубки в РДКМЦ (бывшее здание роддома). Здесь же, подчеркнули в Минздраве КБР, проводят экстренную профилактику столбняка и бешенства. В ведомстве отметили, что создание нового отделения было вызвано «необходимостью разобщения взрослого и детского населения, а также повышением уровня травматизма у детей». @gazetayuga