Вчера был последний день моего пребывания в Горячем ключе, изначально я собиралась уехать в Лазаревское на Ласточке в 14 ч, но оказалось, что билетов нет, ни одного 🫣, а ведь вчера был понедельник, не выходные и не раннее утро. Не понятно. (позже, находясь в Ласточке, я поняла, что народ едет, в основном , в аэропорт, в Краснодаре то аэропорт не работает). Пришлось брать билет на 19:50, других нет, но зато я совершенно спокойно смогла ещё целый день гулять по так полюбившемся мне городу. Изначально я решила всё -таки попытаться дойти до скалы Зеркало, узнала у местных, как туда дойти, мне объяснили, как выйти к санаторию Горный коротким, но энергозатратным путем, потому что сначала по ул. Ворошилова нужно было дойти до поворота и по крутой и длинной лестнице взобраться к ул. Радищева А потом минут 10-15 взбираться вверх по улице до тупика, а потом слева вдоль трансформаторной будки нужно было спуститься вниз и 2 км идти по лесу. Но, как меня сразу предупредили, после дождя там не
Новое - это хорошо загубленное старое ☹️. Мои выводы во время прогулки по терренкуру Горячего ключа.
15 апреля 202515 апр 2025
315
2 мин